И играют ли роль стулья, если сделать высокую стойку?

Добрый день.

Хочу открыть павильон и продавать кофе на вынос и выпечку, разогревая ее в пароконвектомате. Это торговля или общепит?

И играют ли роль стулья, если сделать высокую стойку?

, Наталья, г. Москва
Александр Суворов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Этот вопрос скорее нужно задать архитектору а не юристу, который должен вам создать раздел проекта АИ — Архитектура интерьерная или дизайнеру.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2008 года N 87

О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию