Здравствуйте, я курсант военной академии 1 курса.Написал рапорт об отчислении по " нежеланию учится" в 2 экз

Здравствуйте, я курсант военной академии 1 курса.Написал рапорт об отчислении по " нежеланию учится" в 2 экз. Один отправил нач.академии заказным письмом ,второй отдал по команде. Все беседы провели .Письмо нач. академии дошло. Если на ближайший учёный совет меня не представят . Какие мои действия.?Просто каждый месяц -это деньги за учебу.Спасибо.

, Максим, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В силу ДУ ВС РФ (Указ ПРезидента № 1495 от 2007 года)

116. Все обращения (предложения, заявления или жалобы) подлежат обязательному рассмотрению в срок до 30 суток со дня регистрации.

Если учитесь в ВВУЗе МО РФ, то в силу ПРиказа МО РФ № 670 от 2014 года

Материалы на представляемых к отчислению обучающихся рассматриваются на ученом совете (совете) военно-учебного заведения

сроки созыва совета определяются Уставом ВВУЗа.

То есть все что можете сделать-это обратиться к начальнику ВУЗа с просьбой разъяснитть сроки рассмотрения Вашего вопроса

Максим
Клиент, г. Москва
Тоесть раньше 30 дней с момента регистации какого рапорта.того что я выслал или отдал по команде( если его вообще регестрировали)предпринимать ничего не стоит.?