Добрый день, подскажите пожалуйста, куда написать заявление на мошенников в тур- агентов?

Добрый день,подскажите пожалуйста,куда написать заявление на мошенников в тур- агентов? Взяли деньги за тур и в бега!

, Ольга, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга
Заявление на «мошенников» в России пишется в территориальный отдел полиции.
Опишите свою ситуацию, покажите документы и подтвердите перевод денежных средств.
Если будет установлен факт мошеннических действий откроют дело.
Если не будет установлено факта у вас будет гражданское производство, т.е. будете подавать в суд на организацию за не выполнения договорных обязательств.
Пожалуйста.