На основании чего я, как клиент-потребитель, газа должен сам делать копии этих документов?

Мне нужно заключить договор на поставку газа. Для это поставщик газа, чтобы составить договор требует с меня копии всех необходимых документов. На основании чего я, как клиент-потребитель, газа должен сам делать копии этих документов?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут