Помогите составить претензию на директора магазина из за нарушения тишины от холодильного оборудования

, Вячеслав, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — кем вы являетесь? Вы проживаете в жилом доме и в данном доме есть какая то организация, которая использует холодильники? В чём заключается нарушение тишины? В данном случае необходимо подавать претензию и если её не удовлетворят, то обращаться письменно с заявлениями в надзорные органы. Составить необходимо мотивированно, правильно и с ссылками на нормы закона с правильно составленной просительной частью. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.