Но теперь они позвонили и сказали, что купили специальную программу в интернете и требуют за неё деньги

Здравствуйте. Отдал телефон в сервис для восстановления информации.. Была озвучена цена 1000.. Но теперь они позвонили и сказали, что купили специальную программу в интернете и требуют за неё деньги. Что делать?

, Антон, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Договор заключали?