Здравствуйте, подскажите, нас затопило, виновник управляющая компания, хотят решить все без суда, цены на

Здравствуйте, подскажите, нас затопило, виновник управляющая компания, хотят решить все без суда, цены на материалы и работу мы указали, хотим так же чтоб возместили моральный ущерб, подскажите как грамотно это написать?

, Сергей, г. Москва
Татьяна Ванюшина
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день. Необходимо составить досудебную претензию, в которой подробно изложить потавленные требования и суммы.

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, укажите все обстоятельства дела, далее если вам был причинен вред моральный так же укажите и попросить суд взыскать моральный вред.