Необходимо составить юридически грамотное обращение\заявление в суд по 1117 ст

Здравствуйте. Необходимо составить юридически грамотное обращение\заявление в суд по 1117 ст. ГК РФ ("недостойный наследник")

, Антон, г. Омск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Антон!

За правовой помощью по составлению искового заявления Вы можете обратиться в раздел «Заявки» или напрямую в личные сообщения к юристу.

В личных сообщениях возможно обговорить все условия по ведению Вашего спора о признании наследника недостойным.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Могу помочь решить вопрос. Пишите.

Анастасия Зацепина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Готова помочь вам в подготовке искового заявления.