Вопрос Мы кондитерская проводим мастер классы для детей кондитерские и кулинарные, нас этот запрет касается?

Добрый день! сегодня вышел указ губернатора свердловской области, в котором говорится о запрете Запрещены все зрелищно-развлекательные мероприятия в кафе и ресторанах.

Запрещено проведение концертов и иных зрелищных мероприятий вне специально предназначенных для этого мест.

Вопрос Мы кондитерская проводим мастер классы для детей кондитерские и кулинарные, нас этот запрет касается?

, Мария, г. Москва
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Этот запрет трудно комментировать с правовой точки зрения. Все зависит от понимая конкретного чиновника, который проверяет его исполнение. Я бы советовал, воздержаться от мероприятий.