Мы проживали в поселке в муниципальной квартире(договор социального найма на мать), и прописка тоже там, в 2012

Здравствуйте! Меня зовут Побережнюк Навита. Я и моя мама Побережнюк Анжела. Мы проживали в поселке в муниципальной квартире(договор социального найма на мать), и прописка тоже там, в 2012 году там прорвало трубы, и нам дали другое временное жилье(прописку не меняли), во временном жилье тоже разорвало трубы нас опять пересилили в другое жилье. Прописка также оставалась в первом жилье. Позже в 2015 году мы переехали в другой поселок на съемную квартиру, так как в этом поселке не было работы, временную квартиру администрация сказала сдать, и другого жилья нам на постоянное проживание не дали. А в 2020 году дом где была прописка его снесли, и также ничего не предоставили. Сейчас в этом поселке практически все дома признаны ветхими, и стоят в списке на переселения, но нас в этом списке нет. Подскажите как нам быть, и куда обратится.

, Навита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут