Хочу узнать, как можно обойти арест имущества при банкротстве и возможно ли это вообще?

Здравствуйте! У меня в собственности совместно нажитая с супруго квартира, машина и земельный участок. У меня есть кредитные обязательства перед банком на миллион рублей, исполнять которые нет возможности. Хочу узнать, как можно обойти арест имущества при банкротстве и возможно ли это вообще?

, Харитон, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При банкротстве Вам будет запрещено совершать сделки со своим имуществом.

Также при банкротстве у Вас заберут земельный участок и машину.