Сейчас компания требует от нас эту справку за 2022 год, но на сайте налоговой сказано, что она выдается только через 183 дня текущего года?

Заключили договор с компанией из Беларуси и оказываем услуги (маркетинговые) в прошлом году. Просили подтверждение налогового резидентства за 2021 год и получили справку на https://service.nalog.ru/nrez

Сейчас компания требует от нас эту справку за 2022 год, но на сайте налоговой сказано, что она выдается только через 183 дня текущего года. Как быть в этой ситуации? Они говорят, что будут удерживать 13% с каждого платежа, хотя я плачу по УСН налог с пришедших денег.

, Антон Веронин, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут