Могу ли я предьявить своему брату обвинение в растлении меня, когда нам было 11 и 16ему лет по истечении многих лет, а именно 44 мне?

Здравствуйте. Могу ли я предьявить своему брату обвинение в растлении меня, когда нам было 11 и 16ему лет по истечении многих лет, а именно 44 мне?

, Evgeniya Proskurina-Shpak, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо было подать заявление об этом сразу как вы стали совершеннолетней. Сейчас уже вышли сроки давности.

Evgeniya Proskurina-Shpak
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ