Продаю на вайлдберриз чехлы, защитные стелка и ремешки для часов

Здравствуйте! Помогите подобрать классы МКТУ. Продаю на вайлдберриз чехлы, защитные стелка и ремешки для часов.

, Александр, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр. Чехлы для смартфонов, защитные стекла для смартфонов — 09 класс МКТУ, ремешки для часов 14 класс МКТУ.

14 класса МКТУ «precious metals, unwrought or semi-wrought; jewelry boxes; jewelry findings; brooches [jewelry]; jewelry; rings [jewellery]; statuettes of precious metal; key rings [split rings with trinkets or decorative fobs]; key chains [split rings with trinkets or decorative fobs]; wristwatches; sports watches; watch bands; watch chains; clocks; chronometers; presentation boxes for watches» (драгоценные металлы, необработанные или полуобработанные; шкатулки для драгоценностей; ювелирные изделия; броши [ювелирные украшения]; ювелирные украшения; кольца [ювелирные украшения]; статуэтки из драгоценного металла; кольца для ключей [разрезные кольца с безделушками или декоративными брелоками]; цепи для ключей [разрезные кольца с безделушками или декоративными брелоками]; наручные часы; спортивные часы; ремешки для часов; цепочки для часов; часы; хронометры; презентационные коробки для часов) однородны товарам 14 класса МКТУ «watches; clocks; wristwatches; clocks and watches, electric; movements for clocks and watches; cases for watches; alloys of precious metal; boxes of precious metal; charms» (часы (прикрепленные к ремешку); часы (настенный прибор для отсчета времени); наручные часы; часы (прикрепленные к ремешку) и часы (настенный прибор для отсчета времени) электрические; часовые механизмы; футляры для часов; сплавы драгоценных металлов; шкатулки из драгоценного металла; шармы (амулеты)), указанным в перечне международной регистрации N 1290014
товароы 09 класса МКТУ «насадки для наушников; наушники; телефоны мобильные; телефоны переносные; телефоны сотовые; устройства зарядные для аккумуляторных батарей; устройства зарядные для электрических аккумуляторов; стекла защитные для смартфонов; пленки защитные для смартфонов; держатели для смартфонов; автомобильные держатели для смартфонов; портативные зарядные устройства; подставки для смартфонов; беспроводные переносные колонки для прослушивания музыки».
Александр
Клиент, г. Москва
А если ремешки силиконовые для часов. Для xiaomi mi band 3/4

То тоже 14 класс. Все ремешки для часов 14 класс.