Наш тсж проиграл ресурсникам 28 000 000 руб.Нужно ли погашать долг перед тсж за несколько месяцев позапрошлого

Добрый день!

Наш тсж проиграл ресурсникам 28 000 000 руб.Нужно ли погашать долг перед тсж за несколько месяцев позапрошлого года и электроэнегию за 19 месяцев(так как в течение прошлого года был Жилищник)Не придется ли платить второй раз?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут