Я разведен у меня есть сын 7 лет бывшая жена живет с другим мужщиной при встречи с сыном он мне говорит что

я разведен у меня есть сын 7 лет бывшая жена живет с другим мужщиной при встречи с сыном он мне говорит что часто стоит в углу я спрашиваю за что он говорит за то что он плохо ест в школе ставит в угол его новый сожитель что мне делать куда обратиться

, александр, г. Курильск
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Александр, добрый день,

при разводе было ли определено место жительство ребенка в судебном порядке или нет? был спор по ребенку или нет?

Я так понимаю, что ваш вопрос вызван, именно тем, что вы хотите действовать через органы государственной власти — тогда мой ответ на ваш вопрос:

что мне делать куда обратиться

Ответ один — писать заявление об определении места жительства ребенка с вами, и забирать сына к себе.

Обращайтесь в чат для более детальной консультации. С уважением Чукавин Н.В.