Построили объект, актом гос.комиссии введен в эксплуатацию, получено свидетельство на собственность

В Москве в 97г. построили объект ,актом гос.комиссии введен в эксплуатацию, получено свидетельство на собственность,внесена запись в ЕГРП.инспекция по недвижимости ссылаясь на закон г.Москвы №48 от 19.12.2007.назвала объект само строем и внесла в перечень №819-ПП от 11.12.2013г.

Правомерно ли это.ссылатся на закон от 2007г. если объект был построен в 1997г.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут