Дочь передала студенческий своей сокурснице для входа в учебное заведение, а на входе его изъяли и теперь грозят отчислением и уголовной ответственностью моей дочери

Дочь передала студенческий своей сокурснице для входа в учебное заведение, а на входе его изъяли и теперь грозят отчислением и уголовной ответственностью моей дочери.

, Евгений, г. Воронеж
Дмитрий Коблов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Кто угрожает отчислением и уголовной ответственностью Вашей дочери? Администрация института?

Вам не стоит по этому поводу переживать. В действиях Вашей дочери ничего криминального нет, к уголовной ответственности ее привлекать нет оснований.

Вместе с этим студенческий билет ей вернуть обязаны. Я рекомендую обратиться с жалобой на действия администрации на имя ректора либо в Министерство образования. И уверяю, что никаких проблем больше не будет у Вас.

Пожалуйста, оцените мою консультацию, если она была Вам полезна.

Для более детальной консультации и решения Вашего вопроса, рекомендую обратиться в мой личный чат. Также уведомляю, что по правилам сайта — это платная опция. Буду рад помочь.