Можно ли оспорить правильность замеров после подписания акта приема-передачи или это возможно только до подписания акта?

Приобретена квартира по ДДУ.

Есть сомнения в правильности замеров площади квартиры инженерами БТИ.

Можно ли оспорить правильность замеров после подписания акта приема-передачи или это возможно только до подписания акта?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут