С ООО Финансовое решение г Москва ул.Крылатские Холмы12.Менеджеры клялись, что после 2 платежа расторгнуть

При покупке нового автомобиля в автосалоне в кредит обязали на сумму скидки заключить соглашение на круглосуточную юридическую поддержку 25000р.и услугу гарантированный платеж 74960р сОоо Юристика г Санкт-Петербург ул.Шпалерная 51.И лицензионный договор автопомощник 100000р. с ООО Финансовое решение г Москва ул.Крылатские Холмы12.Менеджеры клялись,что после 2 платежа расторгнуть договор и деньги поступят на счет погашения кредита.Но в итоге оказалось не так.Писма о расторжении договоров услал ,они их получили и уже 10 дней говорят менеджер свами свяжется. Есть возможность вернуть? или нет?

, Сергей Неудачин, г. Москва
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Теперь вы можете взыскать эту сумму только через суд.