1 Какое налогообложение для такого заведения как кальянная при открытии под ООО 2 Каким образом оформляется алкогольная лицензия для включения в кальянную услуг бара

Добрый день, необходимая консультация по двум вопросам касательно открытия заведения. 1) Какое налогообложение для такого заведения как кальянная при открытии под ООО 2) Каким образом оформляется алкогольная лицензия для включения в кальянную услуг бара

, Егор, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут