И где сейчас искать свои деньги?

ФССП 20 декабря 2021 г. были отправлены денежные средства, которые изначально у меня были удержаны ошибочно. Сумму отправили на расчетный счет, которой существовал когда-то в ПАО "Сбербанк" в 2011 году, дебетовая карта была закрыта мной, при этом карта была оформлена совершенно на другую фамилию. Расчетный счет, который был в 2011 г. я свое время не закрыла. В заявлении, которое я написала в ФССП указала верный расчетный счет и ФИО получателя. Однако по каким-то причинам, ФССП денежные средства были направлены не на те данные, которые были указаны в моем заявлении, а также неизвестной организацией сняты с личного счета 23 декабря 2021 г. Как поступать в даннйо ситуации? Как ФССП отправляет денежные средства совершенно на другую фамилию? И где сейчас искать свои деньги?

, наталья, г. Екатеринбург
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия.

Вам надо подать жалобу  на пристава исполнителя в порядке подчиненности старшему судебному приставу. .  На действие бездействие.