У нас живут квартиранты сеп пара по договору на 3 мес

У нас живут квартиранты сеп пара по договору на 3 мес. Жена и муж, не граждане РФ, жена беременна

Будут ли проблемы с тем, что родит проживая в нашей квартире. Смогут ли зарегистрировать ребёнка без нашего согласия. Договор на 3 мес, но считается пролангированным по обоюдному соглашению. Если с моей стороны согласия на продление не будет, сможем ли мы их выселить

, Ольга, г. Москва
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия.

Они в РФ на законных основаниях?