Здравствуйте Я живу с Бабулей она меня чисто не навидит оскорбляет унижает при всех соседях запрешяет выйти

Здравствуйте Я живу с Бабулей она меня чисто не навидит оскорбляет унижает при всех соседях запрешяет выйти на улицу деньги у меня заберает и не отдаёт даже если мне к учёбе нужно я встречаюсь с девушкой она говорит что она *люха извините за выражение говорит что я вечно должен быть один помогите пожалуйста я так больше не могу

, Владимир, г. Самара
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здоровья. Вас сколько лет 17

Владимир
Клиент, г. Самара
Мне 18 лет