Дочь болела ковидом не смогла ждать отчёт о практике вовремя теперь его не принимают не допускают к экзамену и отчесляют с училища имеют право и что делать

, Елена, г. Москва
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия. Мед. документы есть?

Елена
Клиент, г. Москва
Да

При наличии подтверждающих документов о наличии заболевания Дочь не могут отчислить. В случае прогулов без уважительной причины, данный вопрос могут рассмотреть при наличии задолженностей по успеваемости.

Позвонить

Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день.

Вы по этому вопросу можете подать жалобу в прокуратуру.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо