Да ещё алементв Когда я получу грожданство, всё так же и останется?

Ситуация такая,

Родился в 1984г, в России, в 7лет пошол в школу итд.

Во втором классе мать увезла на Украину, через год вернулся,

Пошол обратно в школу и так дале.

В 2019 год всплывает что мы не являемся гражданами РФ.

Щяс в процессе получаю вид на жительство, а потом гражданство.

Вопрос такой, у приставов много ко мне вопросов там:штрафы, кредиты итд. Да ещё алементв

Когда я получу грожданство, всё так же и останется???

Гражданином другой стороны не был

, Сергей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

Когда я получу грожданство, всё так же и останется???

Сергей

да, останется. Разве что идентифицировать Вас будет сложнее, так как Вы внезапно из гражданина РФ стали негражданином (лицом без гражданства, возможно — Вы не указали), а потом снова станете гражданином РФ, причем у Вас будут новые паспортные данные.

Лучше самому не усугублять ситуацию, а добросовестно уведомить все заинтересованные органы и кредиторов о происходящем. В противном случае могут и в злостном уклонении от исполнения решений судов или кредитных обязательств обвинить.

Сергей
Клиент, г. Москва
А могу я без документов пройти процедуру бонкротства

совсем без документов — нет, конечно, ведь без документа идентификация гражданина невозможна