Эти три акта будто здание резиновое и акты с разными результатами?

Зульфия , здравствуйте ! Я со Стерлитамака. Можно с Вами встретиться по спору с Газпромом.

В 1998 г. установили и зарегистрировали киоск. В 2000г. рядом проложили газопровод .

В 2012 г. киоск перестроили и оформили в торговый павильон .

В 2019 г. проверка и акт нарушения ОЗ газопровода будто павильон стоит на газопроводе.

Я написал возражения на Акт потому что газопровод провели позднее .

В 2020 году снова акт о нарушении теперь газопровод 0.40 м от здания .Я не ответил .

В 2021 снова акт теперь уже нашли газопровод с другой стороны на 1.5 метра .

02 .12 2021 суд . на первом же заседании все смешали в кучу . Эти три акта будто здание резиновое и акты с разными результатами ????

05 .01 2022 получил Решение суда нужно составить Ап. жалобу.

Кстати завтра , с газовиками проверяем трубу которая на 1.5 метра , с ихним сертифицированным прибором .

Я твердо уверен , что труба намного дальше , сами проверяли хорошим металлоискателем .

С уважением , Рамиль

, Клиент, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В ходе судебного разбирательства была назначена судебная экспертиза? Решение суда когда получили на руки? Прислать в чат сможете? Для подачи апелляционной жалобы даётся 1 месяц с момента изготовления мотивированного решения суда. Что бы составить жалобу необходимо решение суда. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.