Мы хотим расторгнуть типовой договор с оператором по обращению с ТКО и заключить с ними индивидуальный договор

Мы хотим расторгнуть типовой договор с оператором по обращению с ТКО и заключить с ними индивидуальный договор. По условиям типового договора он может быть расторгнут по соглашению сторон. Так же мы можем заключить договор на индивидуальных условиях, если за месяц до окончания действия текущего договора мы уведомим их о таком своем намерении. Год только начался, договор считается пролонгированным еще на год

  • tipovoy-blank-dogovora-dlya-fizicheskikh-lits-sobstvennikov-individualnykh-domovladeniy
    .doc
, Алексей, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут