Здравствуйте, можно узнать, после колледжа курса лечебного дела, кем можно стать ещё кроме фельдшера?

Здравствуйте, можно узнать,после колледжа курса лечебного дела, кем можно стать ещё кроме фельдшера?

, Даша, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Специализация указывается в дипломе об образовании. Кем можно стать сказать сложно. Вы можете пройти курсы повышения квалификации по другим направлениям или пойти на обучение по другим специальностям.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.