Теперь меня интересует, должна ли буду выплачивать некую "компенсацию" я?

Здравствуйте! Прекратила обучение в колледже на платной основе, но заведующая отделением тянет время когда я могу забрать документы (уговоры "ну может поучишься"). Все платежи мною оплачены вовремя, но назревает вопрос: в прошлом году, когда отчислялась моя одногруппница, её заставили выплачивать какую-то компенсацию. Теперь меня интересует, должна ли буду выплачивать некую "компенсацию" я?

, Ульяна, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут