Здрвствуйте, мне необходимио заполнить Устав для общественной организации без статуса юр.лица и также Протокол

Здрвствуйте, мне необходимио заполнить Устав для общественной организации без статуса юр.лица и также Протокол.

Уточнение от клиента
я живу не в России поэтому нет возможности общаться по телефону
Устав и Протокол без образовния юр.лица РФ.
Уточнение от клиента
Мои контакты rhaber@gmx.at
или в Контакте Рафида Хабер
, Рафида Хабер, г. Москва
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Рафида.

Вам необходимо будет воспользоваться услугами нашего сайта в разделе «Заказ документов».

Квалифицированные специалисты помогут Вам составить необходимые документы. При этом заказанные документы Вы получаете в удобном для Вас электроном формате на Вашу электронную почту с возможностью получения дополнительной информации и сопровождения в дальнейшем Вашей деятельности.

Цены на нашем сайте ОЧЕНЬ демократичные, а качество наших работ высокое.

В разделе «вопросы» Вы не сможете получить необходимые услуги.

Поэтому рекомендую Вам просто воспользоваться нашим сервисом.

Всего доброго.

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте документы с личные сообщения. Помогу вам все сделать.

Рафида Хабер
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Александр. Вы мне ответили на мой запрос. За какое время вы сможете оформить докумнты? И какие ваши условия?