У меня есть квартира в которой выделены доли на меня и моих детей, одним из детей я лишена родительских прав

Здравствуйте! Я Кондакова Ольга Сергеевна, у меня сложилась сложная ситуация. У меня есть квартира в которой выделены доли на меня и моих детей, одним из детей я лишена родительских прав, дочь Кондакова Анастасия Витальевна 04.03.2014 г.р, съездила в МФЦ на счёт того что бы прописать свекровь в квартиру, мне сказали что это не возможно, так как нужно спросить разрешение у опекуна, скажите пожалуйста так ли это или нет?

, Ольга, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, т. К. Ребенок несовершеннолетний разрешение опекуна обязательно