Подскажите как мне вывести ребёнка с Италии без разрешения отца?

Добрый день.Подскажите как мне вывести ребёнка с Италии без разрешения отца?Он гражданин Украины и я Гражданка Украины,ребёнку 7 месяцев,они отбирают его у меня с матерью приходят забирают со скандалом и уносят.

, Евгения, г. Москва
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия. На какой сейчас территории находится ребенок?  На каких основаниях вы находитесь в Италии

Евгения
Клиент, г. Москва
Ребёнок и мы в Италии, приехала в гости к родственникам познакомились с ним, он сделал предложение но мы не расписались, забеременела и родила, не разрешали со своей мамой делать аборт, отговаривали.Было все нормально, что-то пошло не так…

Свидетельство о рождении на ребенка у вас есть?