Могу я рассчитывать на свободу?

УМЕНЯ СТ.158.Ч.2.И СТ.228.Ч.1.ОБЯДЕНИЛИ ВСЕ В ОДНО ДЕЛО.ДО ЭТОГО НЕ РАЗУ НЕ СУДИМ.ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.МОГУ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА СВОБОДУ?

, МИХАИЛ, г. Липецк
Роман Бубневич
Юрист, Компания "Юридическая компания "VENIM"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Ответ на Ваш вопрос зависит от того будет ли доказана ваша вина по каждому из пунктов обвинения.

В теории, Вы можете рассчитывать на свободу, если будете оправданы.