Здравствуйте.Взяли квартиру в ипотеку в 2012 году на 10 лет, в 2013 развелись, имущество не делили, ипотеку платил

здравствуйте.Взяли квартиру в ипотеку в 2012 году на 10 лет, в 2013 развелись, имущество не делили, ипотеку платил один из супругов, скоро закрытие ипотеки, разделят ли эту квартиру поровну или будут учитывать то кто оплачивал эту ипотеку.?

, сергей, г. Москва
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия,

 На кого была оформлена ипотека   тот и хозяин квартиры