Распространение интимных фотографии

Требуют за это деньги или всем разошлют

, Виктория, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Помешать на 100 % разослать фото вы не сможете.За такое распространение возможно наступление уголовной ответственности либо за вымогательство(статья 163 УК РФ-заявление в полицию) или по статье 137 УК РФ (заявление в Следственный комитет).поскольку пока действия больше похожи на вымогательство денег то обращайтесь в полицию.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович