Подскажите пожалуйста куда нужно обращаться по поводу решении о приёме в гражданство.Можно ли написать на сайт?

Добрый вечер.С Праздниками вас! Подскажите пожалуйста куда нужно обращаться по поводу решении о приёме в гражданство.Можно ли

написать на сайт?Прошло уже 4.5 месяца и нет никаких результатов !

, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в отдел по миграции вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.