Как заключить договор с физ лицом (с клиентом) на фитнес услуги в рассрочку на два платежа, с учетом (штрафа) за просрочку даты платежа, чтобы клиенты во время вносили платежи

Как заключить договор с физ лицом (с клиентом) на фитнес услуги в рассрочку на два платежа, с учетом (штрафа) за просрочку даты платежа, чтобы клиенты во время вносили платежи. Учитывая что рассрочка предоставляется без участия банка.

, Юрий, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Подготовка любого документа, в том числе договора на оказание услуг платная.

Могу составить вам шаблон такого договора, Вам нужно будет только вносить в него данные клиентов. Стоимость работы 2500 рублей