Хотелось бы узнать по поводу матери одиночки

, Юлия,
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если Вас интересуют пособия, то выплата пособия на ребенка будет зависеть от степени нуждаемости. Так, в разъяснениях

Министерства труда и социальной защиты РФ от 25 мая 2021 г. «Минтруд представил правила назначения пособий для беременных и одиноких родителей на детей от 8 до 17 лет»

указано, что пособия смогут получать беременные женщины или одинокие родители, если среднедушевой доход в семье — меньше прожиточного минимума и семья соответствует имущественным критериям назначения выплаты.https://www.garant.ru/products...

Чтобы более обстоятельно  ответить на Ваш вопрос, нужно знать возраст ребенка, в каком регионе Вы проживаете.