Отозвали лицензию у банка, как получить компенсацию

Добрый день, я сотрудник банка у которого отозвали лицензию, что мне теперь делать, попадаю ли я под обычное сокращение и будет ли мне предоставлена компенсация за 3 месяца или нет, и что делать если у банка вообще нет денег и они никак не могут проводить операции.

, Владимир, г. Самара
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

О предстоящем сокращении вас должны уведомить. Что будет? Сложно сказать. Я юрист, а не предсказатель.

Вам зарплату-то хоть платят?

Владимир
Клиент, г. Самара

последний раз отдали наличкой, после того как отозвали еще не пришло время платить. На сколько это может затянуться и какие мои действия ходить на работу или нет?

В этом случае все очень просто.

Если работа вас устраивает и зарплату продолжат платить в срок, то работайте дальше.

Если зарплату начнут задерживать или вовсе не платить, то я бы советовал подыскать себе другое место работы, одновременно подав исковое заявление в суд о взыскании задолженности по заработной плате.