Здравствуйте, продал дом в рассрочку, часть денег отдали, остальное не отдают, уже прошло 4 года, могу ли я их высилить?

, Денис, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Денис, здравствуйте!

Нужно смотреть условия договора. Если часть средств не выплачена, а право собственности перешло, то точно можете деньги с них взыскать через суд. Можете скинуть мне договор в личные сообщения.