В ответ получил что В связи с нарушениями всех возможных принципов здравого смысла с Вашей стороны и злоупотреблением правом с Вашей стороны моя дальнейшая работа с Вами прекращена

Конфликт с юристом.? На одном из сайтов юрист ответил что готов помочь с документами и сопровождение, выставил мне счёт, я оплатил. Вот прошла половина дела ( до этого было все нормально, отвечал помогал). Но однажды хотел решить вопрос и написал сообщение это было в выходной день около 20:30 часов. В ответ получил что В связи с нарушениями всех возможных принципов здравого смысла с Вашей стороны и злоупотреблением правом с Вашей стороны моя дальнейшая работа с Вами прекращена. Но я хочу заметить что его с вопросами не доставал, за все время сопровождения раз 5 обратился. Мог бы ознакомить меня с правилами оказания услуг. По моему он преувеличил и решил таким образом соскочить с обязанности.

, Сергей, г. Москва
Любовь Махова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день Сергей, если Вы заключали письменный договор с юристом, то вы можете исходя из условия договора. потребовать возмещения части не отработанного аванса, если авансовый платеж был произведен в полном размере, предварительно направив юристу  претензию  на возврат части денежных средств. Для более подробного рассмотрения вашего вопроса необходимо более подробно изучить условия вашего с юристом соглашения.

Сергей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Письменного договора нет. Все вопросы решались перепиской на сайте и в личных сообщениях.

значит подтверждением достигнутого соглашения и размеров оплаты будут сообщения, на основании этой переписки составьте претензию и направьте ее юристу.