Выезд за границу

Выпустят ли меня за границу, если на сайте ФССП есть задолженность по исполнительскому долгу 500р, но в списке невыездных меня нет?

, Екатерина, г. Самара
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Екатерина.

Согласно  ст.67. ФЗ «Об исполнительном производстве»

1. При неисполнении
должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным
предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без
уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе,
сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или
исполнительном документе неимущественного характера, выданных на
основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный
пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной
инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

Вас выпустят заграницу.