Вызывают в следственный комитет на дачу объяснений по поводу систематичестой неявки в военкомат, подскажите пожалуйста что делать?

, Никита, г. Москва
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вам необходимо направиться в следственный комитет для дачи объяснений и конечно же  — утверждать что о вызовах в военкомат не было известно, служить хотите и горите желанием, просто не знали как и когда Вам направиться для прохождения службы. Вы добросовестный призывник  и попросите немедленно направить вас в военкомат и подсказать по какому он адресу. В любом случае найдите адвоката и совместно придите в следственный комитет.

Все исправимо !!!

Никита
Клиент, г. Москва
Спасибо