Варианты приватизации квартиры

Хотим приватизировать квартиру В ней прописаны 5 человек. Отец - 66 лет (ответственный квартиросъемщик), сын - 36 лет, сын - 39 лет и его дети сын 4 года и дочь 15 лет от первого брака. Какие возможные варианты приватизации.

, Евгений, г. Грязи
Андрей Фролов
Юрист

В приватизации будут участвовать все прописанные, при условии, что ни один из них ранее не участвовал в ней. За четырехлетнего несовершеннолетнего заявителем выступает родитель.

Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

В приватизации должны участвовать все зарегистрированные жители,малолетнего ребенка вписывают автоматически.Если кто-то не желает участвовать в приватизации,то это лицо должно написать письменный отказ.