Сбербанк отказывается предоставить договор по этому кредиту

Здравствуйте. По моей сберкарте был взят кредит мошенниками. Сбербанк отказывается предоставить договор по этому кредиту. Помогите пожалуйста.

, Роман, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Вы вправе обратиться в банк в письменной форме с требованием предоставить договор, который с вами заключён. В случае неудовлетворение требования вы вправе урегулировать спор в судебном порядке и требовать расторжения договора в том числе! Всего доброго!)