35 могут ли меня принять с такими оценками?

здравствуйте!

возможно ли вернуться в школу (свою, при возможности), в 10 класс, из колледжа в декабре (1 курс)?

предположим, что места в школе есть

но в колледже у меня практически нет нормальных оценок, только по двум 5, остальные за октябрь-ноябрь 2 или неаттестации, 3х предметов вообще не было в расписании.

однако, будучи в школе, я училась нормально, и аттестат хороший (4.35)

могут ли меня принять с такими оценками?

, аделина, г. Омск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Если в школе места есть, то Вас обязаны принять назад