Какую сумму алиментов на 2 - х детей должен платить ежемесячно ИП, который перевёлся на ПАТЕНТ?

Добрый вечер! Какую сумму алиментов на 2 - х детей должен платить ежемесячно ИП, который перевёлся на ПАТЕНТ ?

, Сабина, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Исходя из среднероссийской заработной платы она меняется каждый квартал от 50т до 56т и от этой суммы 33,3%, подайте иск на твердую денежную сумму в размере одного прожиточного минимума на каждого ребенка 11206р.

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.