Скажите как правильно и грамотно пожаловаться на главного врача частной клиники, чтобы к нему пришли от пожарного до Роспотребнадзора, Росздравнадзора?

Скажите как правильно и грамотно пожаловаться на главного врача частной клиники , чтобы к нему пришли от пожарного до Роспотребнадзора , Росздравнадзора ?

, Александр, г. Уссурийск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если были нарушены ваши права как пациента, то можете подать жалобу на действия клиники, указав какие права были нарушены, но не в пожарную службу конечно, она этим не занимается.

Если же вы увидели о нарушении противопожарных норм, то можете сообщить соответствующим заявлением.

Вопрос ваш не содержит обстоятельств дела, поэтому такой общий ответ.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.