Нужна консультация с каршенингом, спасибо заранее

Нужна консультация с каршенингом , спасибо заранее

, Максим, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Максим!

Необходимо уточнение какая именно нужна консультация по вопросу взаимодействия с сервисом каршеринга.

По общему  правилу статьей 642 ГК РФ предусмотрено, что

По договору аренды транспортного средства без экипажа арендодатель предоставляет арендатору транспортное средство за плату во временное владение и пользование без оказания услуг по управлению им и его технической эксплуатации.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе